USD 74,80    EUR 88,64    CNY 10,95    предложить новость

В Башкирии пожарные спасли из горящего дома двух человек

В ночь с 27 на 28 ноября в г. Туймазы в жилом доме по ул. Хлебная, 12 возник пожар. По прибытию первого пожарного подразделения ПЧ №39 из дверного проема дома валил густой дым, из чердака виднелось пламя. В ходе поиска возможных оставшихся людей внутри дома дежурным караулом ПЧ №39 были обнаружены и спасены женщина, 1930 г.р., и мужчина 1960 г.р.

Пострадавшие с отравлением угарным газом были госпитализированы в больницу. Вскоре пожар был потушен. В доме сгорели домашние вещи в прихожей и огнем поврежден чердак.

Благодаря грамотным, смелым, быстрым решениям и действиям начальника караула ПЧ-39 Айнура Мулюкова, огнеборцы предотвратили жертвы на пожаре и отстояли дом от полного уничтожения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РБ.

Смотрите также

Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии пожарные спасли из горящего дома двух человек