Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии жительница Дуванского района из ревности организовала изнасилование «соперницы»

В Башкирии жительница Дуванского района из ревности организовала изнасилование «соперницы»

14:06, 12 августа 2015
В Башкирии жительница Дуванского района из ревности организовала изнасилование «соперницы»
В Башкирии 35-летняя жительница Дуванского района и ее 28-летний знакомый подозреваются в совершении сексуального насилия над односельчанкой, сообщили ИА Стерлеград в СУ СКР по региону.

По версии следствия, 35-летняя подозреваемая, приревновав своего мужа к 55-летней местной жительнице, находясь в состоянии алкогольного опьянения пришла со своим 28-летним знакомым к ней в баню. Здесь мужчина, используя силу, совершил с пенсионеркой действия сексуального характера с использованием подручных предметов. Еще одна местная жительница, присутствовавшая при этом, снимала все это на камеру сотового телефона.

- В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера» УК РФ. Расследование, направленное на установление всех обстоятельств случившегося, продолжается, - сообщила ИА Стерлеград старший помощник руководителя СУ СК РФ по РБ полковник юстиции Светлана Абрамова.
Популярное