USD 80,22    EUR 91,98    CNY 11,65    предложить новость VK OK TG

В Альшевском районе пьяный водитель, разбивший машину ДПС, отправлен в психушку

15:51, 31 августа 2015   
В Альшевском районе  пьяный водитель, разбивший машину ДПС, отправлен в психушку
В Альшевском районе пьяный водитель попал в ДТП и стал сопротивляться полицейским.

На 11 км автодороги Аксеново-Белебей водитель ВАЗ-2110, не справившись с управлением, съехал в кювет.

На место происшествия выехали сотрудники полиции. Однако пьяный водитель на появление полицейских отреагировали неадекватно и оказали им сопротивление.

- Находясь в салоне патрульного автомобиля, водитель стал вести себя агрессивно, нанес телесные повреждения одному из сотрудников полиции. Водитель также выбил ногами ветровое стекло служебного автомобиля, - рассказал ИА Стерлеград сотрудник Отдела пропаганды УГИБДД МВД по Республике Башкортостан.

Однако это не помогло: водитель всё равно был доставлен в отделение полиции. Затем для оказания медпомощи направлен в психиатрическую лечебницу. Его автомашина помещена на охраняемую стоянку.

Сейчас по данному факту проводится проверка, по ее итогам будет приниматься процессуальное решение.

Стерлеград » Новости Башкортостана » В Альшевском районе пьяный водитель, разбивший машину ДПС, отправлен в психушку