USD 80,22    EUR 91,98    CNY 11,65    предложить новость VK OK TG

В Уфе вор проник в офис центра недвижимости и украл копилку

13:00, 8 сентября 2015   
В Уфе вор проник в офис центра недвижимости и украл копилку
В Уфе сотрудники вневедомственной полиции задержали прямо на месте преступления мужчину, который проник в офис центра недвижимости на Проспекте Октября.

Как сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе Управления вневедомственной охраны МВД по Башкирии, в тот момент, когда стражи порядка производили внешний осмотр здания, из окна на первом этаже выпрыгнул мужчина с монтировкой. При виде полицейских злоумышленник бросился бежать, но правоохранители задержали беглеца.

Мужчина в подвыпившем состоянии сообщил сотрудникам полиции, что ему понадобились деньги, поэтому он, взломав стеклопакет на первом этаже офиса, и проник внутрь. В поисках ценностей он нашел только копилку в одном из кабинетов. В ходе обыска у подозреваемого стражи порядка нашли и изъяли 800 рублей.

Как стало известно, задержанный уже дважды был судим за мошенничество и грабеж.

Сейчас сотрудники полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела.


Стерлеград » Новости Башкортостана » В Уфе вор проник в офис центра недвижимости и украл копилку