USD 80,22    EUR 91,98    CNY 11,65    предложить новость VK OK TG

В Уфе пьяная автоледи на «ВАЗе» врезалась в бетонный отбойник

10:41, 15 октября 2015   
В Уфе пьяная автоледи на «ВАЗе» врезалась в бетонный отбойник
Два человека пострадали в «пьяном» ДТП, которое произошло сегодня, 15 октября, в 3 часа утра на автодороге Уфа-Затон. Об этом сообщила ИА Стерлеград представитель уфимского отдела ГИБДД Управления МВД России Альбина Кадикова.

По предварительным данным, жительница Кушнаренковского района со стажем вождения 1 год за рулем автомашины ВАЗ-2114, двигаясь в сторону Уфы, не справилась с рулевым управлением и врезалась в бетонный отбойник.

В результате ДТП автолюбительница и ее 25-летний пассажир получили различные травмы, после оказания медицинской помощи были отпущены домой.

В ходе дознания выяснилось, что 26-летняя девушка за рулем автомашины находилась в состоянии алкогольного опьянения — экспертиза показала 0,169 мкг/л выдыхаемого воздуха.

Стерлеград » Новости Башкортостана » В Уфе пьяная автоледи на «ВАЗе» врезалась в бетонный отбойник