Три человека погибли и 18 пострадали в ДТП за сутки в Башкирии
10:40, 15 октября 2015 Мария Соловьева
За прошедшие сутки на территории Башкирии совершено 12 серьезных ДТП, в которых 3 человека скончались и 18 получили травмы, сообщили ИА Стерлеград в УГИБДД МВД по региону.Как сообщали ранее, трагическое ДТП произошло накануне в 11 часов утра напротив дома №118 по улице Индустриальное шоссе. В результате столкновения двух большегрузов «КамАЗ» и «Baw-Fenix» погиб 51-летний водитель второй автомашины.
Еще одна трагедия произошла вчера в Уфе напротив дома №9 по улице Жуково. Мужчина за рулем «ВАЗ-2112» сбил насмерть 75-летнюю женщину-пешехода, которая переходила дорогу в неположенном месте.
Также стало известно, что 14 октября в Аскинском районе водитель «Шевроле Нива» насмерть сбил пешехода, который находился на проезжей части по ходу движения транспортного средства.