В Салавате задержан второй подозреваемый в расстреле 7 человек
07:45, 3 ноября 2015 Мария Соловьева
В городе Салавате полицейские задержали второго подозреваемого в расстреле семи человек. Им оказался 35-летний местный житель. Работа по установлению местонахождения и задержанию других подозреваемых продолжается, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе МВД по Башкирии.Региональным СК против задержанного возбуждено уголовное дело по статьям «Покушение на убийство двух и более лиц группой лиц» и «Убийство группой лиц».
Как ИА Стерлеград сообщало ранее, в ночь с 28 на 29 октября 2015 года группа неизвестные мужчин расстреляла 7 человек в одном из автосервисов Салавата. Хозяин автосервиса, мужчина 36 лет, который был ранен в голову, скончался в городской больнице, остальные раненые в тяжелом состоянии находятся под наблюдением медиков.
Напомним, 1 ноября в Салавате задержали одного из подозреваемых в нападении. Им оказался 29-летний местный житель, работник одного из местных промышленных предприятий, ранее не судимый.