Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии выявлены нелегальные мигранты из Турции и Армении

В Башкирии выявлены нелегальные мигранты из Турции и Армении

10:59, 9 декабря 2015
В Башкирии выявлены нелегальные мигранты из Турции и Армении
В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудники иммиграционного контроля УФМС России по РБ осуществили выезд в поселок Дмитриевка Уфимского района.

Как сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе республиканского УФМС, в результате был выявлен ряд серьезных нарушений гражданами иностранных государств правил пребывания на территории Российской Федерации. Все они были привлечены к административной ответственности, согласно российскому законодательству.

Так, ходе проверки на территории строящегося промышленного объекта были выявлены два гражданина Турецкой Республики, которые нарушили режим пребывания на территории Российской Федерации. После установления всех обстоятельств дела, сотрудники УФМС России по Республике Башкортостан привлекли их к административной ответственности.

Согласно действующей редакции КоАП РФ, за подобное нарушение грозит штраф в размере от двух до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Также добавим, что сотрудниками УФМС России по Республике Башкортостан был выявлен гражданин Армении, который нарушил сроки пребывания на территории Российской Федерации. В отношении него было принято решение о выдворении за пределы территории Российской Федерации в форме принудительного контролируемого выезда.

За минувшие сутки сотрудниками УФМС России по Республике Башкортостан было проверено 39 объектов, а к административной ответственности привлечено 318 человек.
Популярное