USD 90,53    EUR 16,45    CNY 32,43    предложить новость VK OK TG

В Башкирии в метель опрокинулась иномарка: 23-летний водитель погиб

11:56, 4 января 2016   
В Башкирии в метель опрокинулась иномарка: 23-летний водитель погиб
За прошедшие сутки, 3 января, на дорогах Башкирии зарегистрировано одно серьезное ДТП, в котором один человек погиб, сообщили ИА Стерлеград в УГИБДД МВД по региону.

Автомобильная авария со смертельным исходом произошла вчера вечером в Илишевском районе на 39 км автодороги Андреевка – Черекулово.

По данным полиции, 23-летний водитель, управляя автомашиной Mitsubishi Lancer, двигаясь в сторону села Груздевка в условиях снежной метели совершил опрокидывание автомашины в левый кювет по ходу движения. Водитель от полученных травм погиб.

Как рассказали в республиканском ГИБДД, за минувшие сутки выявлено более 2,5 тысяч нарушений ПДД, задержаны 94 пьяных водителя, четырем из которых грозит уголовная ответственность за повторную пьяную езду.

Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии в метель опрокинулась иномарка: 23-летний водитель погиб