USD 88,78    EUR 16,12    CNY 31,68    предложить новость VK OK TG

В Уфе нашли пропавшего 12-летнего мальчика

07:56, 27 января 2016   
В Уфе нашли пропавшего 12-летнего мальчика
В Уфе нашли пропавшего 12-летнего мальчика, сообщается на странице группы «Поиск пропавших детей» в соцсети «ВКонтакте».

Ребенок обнаружен живым и здоровым.

«Спасибо всем за помощь. Мама благодарна вам. Сережу нашли, сейчас он находится в полиции», – пишет одна из родственниц.

Пока ИА Стерлеград неизвестны какие-либо подробности. Сотрудникам полиции предстоит разобраться во всех обстоятельствах произошедшего.

По уточненным данным пресс-службы МВД по Башкирии, школьника нашли в квартире друга в Черниковке. Мальчик весь день гулял с друга, а затем остался у него ночевать.

«Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних с ним проведена профилактическая беседа. Также родители ребенка будут привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», – говорится в сообщении полицейского ведомства.

Напомним, 25 января Сергей ушел в спортивную секцию, откуда после занятий ушел и не вернулся домой.

Стерлеград » Новости Башкортостана » В Уфе нашли пропавшего 12-летнего мальчика