USD 90,53    EUR 16,45    CNY 32,43    предложить новость VK OK TG

Житель Башкирии, продавая автомобильный двигатель через «Авито», лишился денег

13:11, 19 февраля 2016   
Житель Башкирии, продавая автомобильный двигатель через «Авито», лишился денег
В дежурную часть обратился житель Туймазов, который сообщил, что у него пропали деньги с банковских карт после того, как он поместил объявление о продаже автомобильного двигателя на сайте Avito.ru. Мужчина рассказал, что ему позвонил незнакомец, согласившийся купить у него запчасть.

Звонивший решил перевести денежную сумму в качестве задатка на карту продавца. Все, что требовалось от продавца, назвать данные банковской карты, включая и цифры, обозначенные на ее обороте. Мужчина выполнил все просьбы незнакомца, однако никаких денег он так и не получил. Более того, с его счета были списаны все деньги.

Полицейские продолжают выяснять обстоятельства произошедшего, проводится проверка, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе МВД по Башкирии.

Стерлеград » Новости Башкортостана » Житель Башкирии, продавая автомобильный двигатель через «Авито», лишился денег