Смертельное ДТП в Башкирии: «Chevrolet Cruze» влетел в тягач «DAF»
13:12, 21 марта 2016 Мария Соловьева
За воскресный день, 20 марта 2016 года, в дорогах Башкирии произошло 4 серьезных автодорожных происшествия, в результате которых скончался один и четыре травмированных человека госпитализированы.Об этом сообщили ИА Стерлеград в УГИБДД МВД по РБ.ДТП с летальными сходом произошло накануне в Илишевском районе.
По предварительной версии, на 1218-ом километре трассы Москва-Уфа 27-летний житель Нефтекамска за рулем «Chevrolet Cruze», совершая обгон, выехал на «встречку». В результате того, что водитель не справился с рулевым управлением, произошло столкновение с сидельным тягачом «DAF».
Водитель «Chevrolet Cruze» получил травмы, несовместимые с жизнью.
Вчера инспекторами ДПС выявлено 3163 нарушений правил дорожного движения, из них 115 фактов управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.