Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии мужчина вместо денег на спиртное получил от жены удар ножом

В Башкирии мужчина вместо денег на спиртное получил от жены удар ножом

11:03, 19 апреля 2016
В Башкирии мужчина вместо денег на спиртное получил от жены удар ножом
В Кугарчинском районе сотрудники полиции задержали многодетную женщину, подозреваемую в нанесении тяжких телесных повреждений своему пьяному мужу, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе МВД по Башкирии.

По предварительной версии, вечером 17 апреля потерпевший вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения и стал выяснить с ней отношения со своей женой. В это время женщина была на кухне, пекла пирог. Назойливый мужчина стал просить деньги на очередную порцию алкоголя. Сельчанка ответила отказом, чем привела в ярость главу семейства.

Мать троих детей перепугалась, и защищаясь, отмахнулась лезвием ножа в его направлении. Потом сама вызвала скорую помощь, которая госпитализировала 38-летнего мужчину в тяжелом состоянии с проникающим ранением грудной клетки.

- В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». На время следственных действий женщина будет находиться под подпиской о невыезде, - рассказал представитель полицейского ведомства.
Популярное