Жительница Башкирии получила ножом в живот, защищая подругу
08:00, 23 июня 2016 Мария Соловьева
В Иглинском районе Башкирии 30-летняя жительница села Тавтиманово получила ножевое ранение, спасая свою подругу от ее разъяренного мужа.Как рассказали ИА Стерлеград в пресс-службе МВД по Башкирии, сельчанка проживает с сожителем в одном доме Заречной. 30-летний сожитель злоупотреблял спиртными напитками и проявлял агрессию. На днях женщина не выдержала и ушла к подруге.
Через несколько дней мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в гости и стал выяснять отношения. 30-летняя потерпевшая заступилась за подругу. В ходе инцидента разъяренный мужчина схватил нож и ударил заступницу прямо в живот. Сейчас женщина с ножевым ранением находится в больнице.
Стражам порядка удалось задержать подозреваемого по горячим следам. Против него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК РФ. Расследование, направленное на установление всех обстоятельств случившегося, продолжается.