USD 79,15    EUR 91,83    CNY 11,43    предложить новость VK OK TG

В Уфе женщина пострадала от падения осветительного кабеля

09:00, 17 июля 2016   
В Уфе женщина пострадала от падения осветительного кабеля
В Уфе коммерческой компании предстоит выплатить денежную компенсацию женщине, пострадавшей от падения кабеля, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе прокуратуры Башкирии.

Сообщается, что инцидент случился в июне 2015 года. На 46-летнюю местную жительницу, выходившую из ТЦ «Март» по улице Зорге, упал обесточенный осветительный кабель. Пострадавшая женщина получила черепно-мозговую травму и в течение двух недель находилась на больничном.

- Пострадавшая обратилась в суд за взысканием с арендатора торговых площадей расходов на лечение, суммы утраченного заработка и компенсации морального вреда. Суд обязал фирму выплатить денежную компенсацию пострадавшей женщине в размере более 48 тыс рублей, - рассказал представитель республиканской прокуратуры.

Стерлеград » Новости Башкортостана » В Уфе женщина пострадала от падения осветительного кабеля