Стерлеград » Новости Башкортостана » Жительница Башкирии получила удар ножом, защищая подругу

Жительница Башкирии получила удар ножом, защищая подругу

13:27, 19 декабря 2016
Жительница Башкирии получила удар ножом, защищая подругу
Тематическое фото. © pixabay.com

В Альшеевском районе Башкирии стражи порядка задержали 50-летнего ранее судимого местного жителя, подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений женщине. Как выяснили правоохранители, пострадавшая получила ножевое ранение, спасая свою подругу от ее пьяного приятеля, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе республиканского МВД.

В ходе проведения оперативных действий стало известно, в воскресенье, 18 декабря, в селе Раевский в доме 44-летний местной жительницы гостили ее подруга с приятелем. Между гостями возник конфликт, влюбленная пара стала ссориться. В ходе инцидента мужчина схватил кухонный нож. В результате 31-летняя сельчанка, вступаясь за подругу, получила ножевое ранение в живот. Пострадавшую сельчанку с серьезной травмой госпитализировали в больницу.

По информации полицейского ведомства, 50-летний подозреваемый, ранее судимый за аналогичное преступление, в данный момент задержан. Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Популярное