В Уфе возле автосалона убили предпринимателя
02:00, 31 марта 2017 Мария Соловьева

Тематическое фото. © pixabay.com
Следком Башкирии возбудил уголовное дело по факту убийства возле одного из автосалонов в Уфе. Преступление произошло вечером 29 марта на улице Жукова в Октябрьском районе города Уфы, корр. ИА Стерлеград сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по РБ Светлана Абрамова.
Как пишут очевидцы в соцсетях, прохожие увидели мужчину, который упал неподалёку от автомобильного салона на улице Жукова. До приезда медиков он умер от ножевого ранения.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование, направленное на установление всех обстоятельств случившегося, продолжается.
Как пишет газета "Коммерсантъ", убитый — местный индивидуальный предприниматель. По информации издания, мужчина занимался перевозками по межмуниципальным маршрутам, а также ходил в общественную организацию "Союз автопредпринимателей РБ".