Стерлеград » Новости Башкортостана » Четверо детей пострадали в ДТП за сутки в Уфе

Четверо детей пострадали в ДТП за сутки в Уфе

09:01, 26 мая 2017
Четверо детей пострадали в ДТП за сутки в Уфе
Тематическое фото. © fotolia.com

Накануне в Уфе четверо детей пострадали в ДТП, сообщила ИА Стерлеград сотрудница городского отдела ГИБДД Ляйсан Исламгалиева.

Вчера в первом часу дня 36-летний водитель, за рулем автомобиля «Фольксваген Поло», следуя по улице Первомайская напротив дома №16 допустил наезд на 9-летнего велосипедиста, который двигался по регулируемому пешеходному переходу. В результате наезда школьник был доставлен в больницу и после оказания медицинской помощи отпущен домой.

Еще одно ДТП с участием несовершеннолетнего произошло около пяти часов вечера в микрорайоне Сипайлово.

55-летняя женщина, управляя автомашиной «Киа Рио», следуя по улице Гагарина напротив дома №38, совершила наезд на 8-летнего мальчика, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда, мальчик с многочисленными травмами госпитализирован в больницу.

Буквально через полчаса на улице Дагестанская был совершен наезд на 11-летнего мальчика. 44-летний водитель, за рулем автомашины «Форд Фокус», двигаясь по улице Дагестанская, выполняя левый поворот на ул. Магистральная допустил наезд на пешехода, который переходил дорогу в установленном месте. В результате наезда, мальчик с различными травмами обратился в больницу и после оказания медицинской помощи отпущен домой.

Около семи часов вечера, 43-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Альмера», следуя во дворе дома № 26/6 по улице Транспортная, допустил наезд на 9-летнего мальчика, который выбежал на дорогу из-за припаркованных автомашин. В результате наезда школьник с различными травмами обратился в больницу и после оказания медицинской помощи отпущен домой.
Популярное