В Уфе старший оперуполномоченный полиции ударил гаишника в пах
08:36, 9 октября 2017 Мария Соловьева
Тематическое фото. © fotolia.com
В Уфе старший оперуполномоченный полиции ударил в пах сотрудника Госавтоинспекции Башкирии, пишет Лента.ру со ссылкой на местные СМИ.
Предположительно, инцидент случился в минувшую субботу на улице 50 лет Октября после того как гаишник остановил автомобиль KIA Rio с нетрезвой девушкой за рулем и составил в отношении нее административный протокол.
В это время рядом остановился внедорожник, и водитель, сотрудник полиции, начал оскорблять гаишника, после чего нанес ему удар в область паха.
- По сведениям, размещенным в публикациях некоторых СМИ, Министром внутренних дел по Республике Башкортостан назначена служебная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщил журналистам М.Р. Родионов, сотрудник пресс-службы республиканского МВД.