В Башкирии пьяный автомойщик угнал Nissan Navara у клиента
16:23, 23 октября 2017 Мария Соловьева

Тематическое фото. © УГИБДД МВД по РБ
22 октября в полицию с заявлением обратился житель Давлеканово. По его словам, в минувшую субботу он оставил свою машину «Nissan Navara» в автомойке. На следующий день, когда мужчина вернулся, оказалось, что автомобиль угнан.
В ходе разыскных мероприятий, в лесном массиве близ деревни Верхнеюлдашево Мелеузовского района, автомобиль был обнаружен инспекторами 3 взвода 2 роты Отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Башкортостан старшим лейтенантом полиции Халиковым Р.С. и лейтенантом полиции Алимгузиным З.Б. Мужчину, находившегося за рулем задержали. Им оказался 37-летний работник автомойки.
Стоит отметить, что водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и в административном порядке был арестован.

Тематическое фото. © УГИБДД МВД по РБ