USD 81,49    EUR 92,83    CNY 11,17    предложить новость VK OK TG

Названы темы предстоящего совещания в Правительстве Башкирии

21:12, 6 апреля 2025   
Названы темы предстоящего совещания в Правительстве Башкирии
Фото © sterlegrad.ru
В понедельник, 7 апреля 2025 года, в 12:00 состоится оперативное совещание под председательством главы Башкирии Радия Хабирова. Заседание пройдёт в формате видеоконференции с участием глав администраций городов и районов, а также руководителей министерств и ведомств. Прямую трансляцию планируется вести на официальных ресурсах правительства.

Как стало известно, в рамках совещания планируется обсудить широкий круг вопросов, касающихся текущей ситуации в сфере здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства и дорожно-транспортного комплекса. Особое внимание будет уделено ликвидации последствий весеннего паводка в селе Азово Архангельского района, а также разбору резонансных происшествий и обращений жителей, опубликованных в социальных сетях.

Среди основных пунктов повестки — ход ямочного ремонта дорог, подготовка к экологическим акциям «Зелёная Башкирия» и «Сад памяти», оценка деятельности института бизнес-шерифов, а также вопросы, связанные с развитием службы скорой медицинской помощи в регионе.

Стерлеград » Политика » Названы темы предстоящего совещания в Правительстве Башкирии