USD 78,50    EUR 90,13    CNY 10,90    предложить новость VK OK TG

В Башкирии обсудят благоустройство памятников и модернизацию колледжей

11:22, 3 мая 2025   
В Башкирии обсудят благоустройство памятников и модернизацию колледжей
Фото © sterlegrad.ru
В понедельник, 5 мая 2025 года, в 12:00 состоится оперативное совещание Правительства Республики Башкортостан под руководством главы региона Радия Хабирова. Об этом сообщили в пресс-службе правительства республики.

Совещание пройдёт в формате видеоконференцсвязи с участием глав районов и городов. В рамках повестки планируется обсудить текущую ситуацию в здравоохранении, сфере жилищно-коммунального хозяйства и дорожно-транспортном комплексе. Также будут рассмотрены вопросы, связанные с чрезвычайными происшествиями, обращениями граждан в социальных сетях и проведением весенней посевной кампании.

Ключевыми темами встречи станут вопросы благоустройства памятников и мемориалов, посвящённых Великой Отечественной войне, деятельность женских волонтёрских отрядов, реализация культурно-исторического проекта «Первая юрта», модернизация материально-технической базы профессиональных образовательных учреждений в 2025–2027 годах, а также развитие ИТ-инфраструктуры в сфере образования.

Стерлеград » Политика » В Башкирии обсудят благоустройство памятников и модернизацию колледжей