USD 74,80    EUR 88,64    CNY 10,95    предложить новость

Стало известно, что войдет в повестку оперативного совещания правительства Башкортостана

Стало известно, что войдет в повестку оперативного совещания правительства Башкортостана
Тематическое фото. © glavarb.ru

Прямая трансляция оперативного совещания Правительства Республики Башкортостан начнется в понедельник, 27 апреля, в 12:00. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Совещание проведёт глава Башкортостана Радий Хабиров. В нём примут участие руководители министерств и ведомств, а также главы администраций муниципалитетов, которые подключатся в режиме видеоконференцсвязи.

Участники совещания рассмотрят текущую ситуацию в здравоохранении, жилищно-коммунальном хозяйстве и дорожно-транспортном комплексе. Также планируется обсудить чрезвычайные происшествия в регионе и ход весенних полевых работ.

В повестку включены вопросы капитального ремонта зданий школ, детских садов и учреждений среднего профессионального образования в рамках федеральных программ модернизации, работа бизнес-шерифов в муниципалитетах Башкортостана, а также прохождение пожароопасного сезона 2026 года.

Смотрите также

Стерлеград » Политика » Стало известно, что войдет в повестку оперативного совещания правительства Башкортостана