USD 80,75    EUR 93,67    CNY 11,06    предложить новость VK OK TG

Путин рассказал, что гордится дочерьми и дискутирует с зятьями‍

16:57, 13 июня 2017   
Путин рассказал, что гордится дочерьми и дискутирует с зятьями‍
Тематическое фото. © pixabay.com

Владимир Путин любит своих внуков, но ему не хватает времени для игр с ними. Об этом президент РФ рассказал американскому режиссеру Оливеру Стоуну.

По словам политика, у двух его дочерей своя жизнь, не связанная с политикой или крупным бизнесом. Они занимаются наукой и образованием. Глава российского государства регулярно встречается с родными. Стоун спросил у Путина, спорит ли он с зятьями. На это президент ответил, что мнения иногда расходятся. "Мы не спорим, мы скорее дискутируем", - заявил политик.

Напомним, Путин и Стоун провели несколько продолжительных бесед, на основе которых был снят четырехсерийный документальный фильм. Его премьера состоялась сегодня в США на телеканале "Showtime".

Российские зрители смогут увидеть работу Оливера Стоуна с 19 по 22 июня. "Интервью с Путиным" покажет Первый канал. В эфир лента будет выходить в 21:30 по московскому времени, сообщает ТАСС.

Стерлеград » Политика » Путин рассказал, что гордится дочерьми и дискутирует с зятьями‍