Стерлеград » Общество » Кофейная диета: как похудеть на 3 кг за 3 дня

Кофейная диета: как похудеть на 3 кг за 3 дня

13:00, 14 января 2020
Кофейная диета: как похудеть на 3 кг за 3 дня
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Суть кофейной диеты состоит в употреблении одного лишь черного кофе, при этом без молока и сахара. В кофе можно добавить лишь щепотку корицы.

Последнюю чашку кофе вы должны выпить за три часа до отхода ко сну. А перерывы между приемами кофе должны быть минимум два часа.

Главное условие: кофе должен быть не растворимым, а качественным свежемолотым и свежеваренным кофе.

Уже от одной чашки кофе ваш обмен веществ ускорится на 10%.

Именно благодаря способу кофе ускорять метаболизм и происходит похудение. И плюс ничего не едите кроме кофе. Такая диета способствует похудеть на 3 кг за три дня.

Если вас одолеет чувство голода, то можно добавить небольшую плитку шоколада (но только горького и не больше ста шестидесяти граммов в день). Шоколад должен быть не меньше семидесяти процентов из какао-бобов. При этом не должно быть никаких ароматизаторов, красителей.

Рекомендуется пить только минеральную (без газов) или обычную питьевую воду.

Если в рацион диеты добавить свежих фруктов, то ваша диета будет намного легче переноситься. Альтернатива может быть в виде овощей с гречкой или рисом.

Есть другая диета, основанная на кофе – она более щадящая. С утра можно выпить кружку несладкого кофе, но можно добавить к нему молоко.

В течение дня можно употребить отварное мясо (не больше двухсот пятидесяти граммов), ломтик цельнозернового хлеба, одно зеленое яблоко и чашка кофе с лимоном. На ужин можно съесть до двухсот граммов вареного мяса, яблоко и два ломтика ржаного хлеба.

При такой диете за две недели можно скинуть пять килограммов.
Популярное