Стерлеград » Общество » С какой женой жить слаще? Астрологи составили честный рейтинг лучших жен по знаку зодиака

С какой женой жить слаще? Астрологи составили честный рейтинг лучших жен по знаку зодиака

00:30, 11 мая 2021  |  автор: Мария Соловьева
С какой женой жить слаще? Астрологи составили честный рейтинг лучших жен по знаку зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Знак Зодиака сильно влияет на человека. Стоит учитывать его в таком важном вопросе, как выбор спутницы жизни. Порой женщина ведет себя иначе в начале отношений и при вступлении в брак. Конечно, главное в браке – любовь, но и характер избранницы имеет значение.

Овен

Женщинам, родившимся под знаком Овна, свойственны ум, своенравность и целеустремленность. Слабому мужчине рядом с ней делать нечего. Овну нужен непросто спутник жизни, а тот, кто принимает жизнь как борьбу. Она станет верной женой только тому мужчине, что прошел непростые испытания и доказал, что на него можно положиться. В целом женщина-Овен крайне непростая особа. Измены и манипуляции – не редкость для женщины этого знака Зодиака.

Телец

Беззаботной женщине-Тельцу нужен такой же легкий по характеру партнер, но не лишенный мужественности. До брака Телец его боготворит, зато потом понимает, что он не идеален. В итоге женщина этого знака Зодиака пускает в ход манипуляции и ругань. Но цель ее благая – сделать мужчину лучшим мужем на свете. Плюсом является хозяйственность Тельца, с ней вы всегда можете надеяться на вкусную еду и уют.

Близнецы

Близнецы — терпеливые жёны и демократичные мамы. Но жертвенности от них ждать не стоит, о своих интересах они никогда не забывают. Близнецам нужен заботливый мужчина, который будет проявлять внимание, даже если у избранницы плохое настроение. Иногда мужу приходится менять планы на ходу, чтобы избежать недовольства такой жены.

Рак

Раки – воплощение женственности, заботы и ответственности. Быть мужем женщины этого знака Зодиака – сплошное удовольствие. Это прекрасные жены и образцовые хозяйки. Все потому, что семья – это смысл жизни для Рака, хотя решение о замужестве ей дается непросто.

Лев

Львицы умны и грациозны. Партнёр женщины этого знака Зодиака должен пройти строгий кастинг. Львица может манипулировать партнером, но из благих побуждений: она хочет повысить его статус и доходы. Так что быть супругом такой женщины выгодно и прибыльно. Кроме того, вы можете быть уверены в верности жены.

Дева

Женщина этого знака Зодиака терпелива и бесконфликтна. Она будет верным другом мужчины и его спутником. Иногда выказывает недовольство и устраивает проверку на прочность. Но Дева моментально успокаивается и готова принести извинения, если была не права.

Весы

Весы могут похвастаться богатством и неповторимой красотой внутреннего мира, нежностью и утонченностью. Они не слишком любят заниматься хозяйством, но в доме с их появлением становится уютнее. Женщины этого знака Зодиака нуждаются в заботе и ласке. Если вы будете грубы с такой женщиной, она оставит вас.

Скорпион

Нет знака Зодиака, более харизматичного и сильного, чем Скорпион. Женщине, рожденной на свет под этим созвездием, нужен соответствующий мужчина, потому отбор может занять время. Зато вас точно ждет успех рядом с такой женщиной. Вам придется быть сильным, чтобы не потерять ее. Часто именно усилия Скорпиона помогают сохранить брак.

Стрелец

Женщина-Стрелец высоко ценит своего мужчину. Она видит в нем свою опору и прекрасного любовника. Боготворя мужчину, женщина-Стрелец может даже простить ему различные проступки.

Козерог

Женщина Козерог всего добивается своими силами и трудолюбием. Зависимости от кого-то женщина этого знака Зодиака не потерпит. В браке требует равноправия: дает заботу, но и требует ее в ответ. Не прощает предательства и готова отомстить за измену. Жить с такой женщиной порой непросто из-за ее любви к манипуляциям.

Водолей

Если ищете спокойной жизни, женитесь на Водолее. Она не станет вас мучить пустяковыми придирками. Ей не нужны скандалы: она способна донести свою точку зрения спокойно, четко и деликатно. Но Водолей может изменить, просто от скуки. И от того, что, благодаря легкости в общении, является центром всеобщего внимания.

Рыбы

Романтичность Рыб мешает им трезво взглянуть на избранника, они не видят недостатков в мужчине. Замуж женщины этого знака Зодиака выскакивают мгновенно, не проверив партнера как следует. Им даже не приходит в голову такая мысль. Неверность партнера, если таковая имела место, приводит Рыб к замкнутости и депрессии, а дальнейшие отношения становятся практически невозможными. Рыбы верят в сказку, а задача супруга – эту сказку создать.
Популярное