Стерлеград » Общество » Пять вещей, которые нельзя выбрасывать из дома, чтобы не выбросить счастье и удачу

Пять вещей, которые нельзя выбрасывать из дома, чтобы не выбросить счастье и удачу

04:20, 20 июля 2021
Пять вещей, которые нельзя выбрасывать из дома, чтобы не выбросить счастье и удачу
Тематическое фото. © www.pexels.com
Эзотерики уверяют, что каждая вещь обладает своей энергетикой. Поэтому необходимо проводить ревизию, избавляя себя от ненужного хлама. Однако есть вещи, которые категорически запрещено выбрасывать.

Хлеб считается священным продуктом во многих культурах. А для Петербуржцев это символ блокады, который помог выжить людям. Если вы выбрасываете хлеб, вы привлекаете в дом голод и нищету. Если хлеб все же испортился и его невозможно употреблять в пищу, стоит покрошить его для птиц или бездомных животных.

Раньше иконы были почти в каждом доме. Их передавали по наследству от одного поколения другому. Однако, если у вас нет необходимости в иконе, не стоит выбрасывать ее в мусорный бак. Рекомендуется относить иконы в церковь.

Свадебную платье и фату ни в коем случае не продают, не сдают в аренду, не передают по наследству и уж тем более не выбрасывают. Это связано с тем, что свадебные атрибуты наделены сильной энергетикой своих хозяев, поэтому передавая их в чужие руки, вы можете отдать с ними кусочек своего семейного счастья. Избавиться от платья и фаты можно только в случае развода.

Часы показывают время. Когда вы избавляетесь от рабочих часов, вы отдаете свое время. Также выброшенные часы могут принести разлад в семью. Если от часов необходимо избавится, следует разобрать их на мелкие детали, отнести их на мусорку и сказать: «Спасибо, что хорошо служили. Отпускаю на покой, чтобы других хозяев не знали".

Фотография – это изображение человека, которое наделено его энергетикой. Выбрасывая фотографии, вы выбрасываете частичку души человека, изображенного на нем. Люди, желающие вам зла, могут навредить вам через выброшенные фото, в случае их обнаружения. Для того, чтобы избавится от фотографий, стоит их сжечь, произнося фразу: «Все плохое уходит, а хорошее остается и приходит".
Популярное