Стерлеград » Общество » Держитесь от них подальше! Два мужских знака зодиака, которые не нужны даже отчаявшимся женщинам

Держитесь от них подальше! Два мужских знака зодиака, которые не нужны даже отчаявшимся женщинам

10:10, 15 октября 2021  |  автор: Мария Соловьева
Держитесь от них подальше! Два мужских знака зодиака, которые не нужны даже отчаявшимся женщинам
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Некоторые женщины способны вступить в отношения с кем угодно, пытаясь запрыгнуть в «последний вагон». Они нередко соглашаются на ухаживания от назойливых или занудных коллег, раздобревших одноклассников, которых ранее уже отправляли «в путешествие» и т.д. однако астрологи уверяют, что мужчины представители двух знаков Зодиака отпугивают даже таких женщин. На отношения с ними не соглашается никто.

Мужчина-Водолей отличается творческим полетом мыслей, что может привлечь молодых женщин. После 30 такой мужчина уже не привлекает. Женщины с возрастом начинают подбирать себе серьезный, ответственных и надежных мужчин, какими качествами инфантильные Водолеи не обладают. Если мужчина-Водолей все же наделен выдающимися навыками, его занимают еще в молодости. Некоторые женщины все же начинают отношения с водолеями от отчаяния, однако его сложная натура быстро отвернет от себя. Мужчина-Водолей старше 35 лет может попробовать отношения только с женщинами-Близнецами или стрельцами, которые долго были свободны и заняты творчеством.

Мужчина-Рыбы долго остается один. Женщины часто до последнего надеются. Что такой мужчина проявит зрелые качества личности и сможет стать главой семейства и хорошим отцом. Однако получается, что в семье с таким мужчиной вся ответственность ложится на женские плечи. Рыбы становятся в семье еще одним ребенком. При этом мужчины-Рыбы могут найти понимание с Девой, которая является полной его противоположностью. Дева сможет приземлить мечтательного мужчину-Рыбы. Также возможен союз с Раками, которые смогут создать уютные и комфортные условия для отношений.

Долгое одиночество – не повод для того, чтобы вступать в отношения с кем попало. Несомненно, иногда встречаются два одиночества, но не от безысходности, а от того, что ждали именно друг друга. Поэтому, совместимость по знаку Зодиака – это хорошо, но иногда стоит довериться своему сердцу.

Людям без чувства юмора не читать! Некоторые гороскопы выглядят очень правдиво, главное — не обижаться и не воспринимать это слишком серьезно! 
Популярное