USD 79,43    EUR 93,80    CNY 11,25    предложить новость VK OK TG

Рэпер ST заявил, что поддерживает Путина

00:15, 13 февраля 2024   
Рэпер ST заявил, что поддерживает Путина
Фото © pixabay.com
Рэпер ST выразил поддержку Путину и запустил волну патриотизма
В недавнем выступлении перед аудиторией Росгвардии в Луганской народной республике, рэпер ST (Александр Степанов) выразил свою поддержку Владимиру Путину, подчеркнув значимость патриотических мотивов в современной музыке. Степанов, чья композиция «Дай ему сил» неожиданно обрела популярность в социальных сетях после того, как фрагменты интервью Путина американскому журналисту Такеру Карлсону были смонтированы под его трек, поделился своими впечатлениями с РИА Новости.

«Я только рад такому совпадению. Это подтверждает, что моя музыка и поддержка нашего президента идут рука об руку, что, безусловно, вдохновляет», - отметил он. Этот комментарий последовал за его выступлением 6 февраля и официальным релизом песни «Дай ему сил» 9 февраля, который подчеркивает тесную связь между музыкой и патриотизмом в его творчестве.

Музыкант также рассказал о своем визите в Донбасс, где он нашел вдохновение для новой композиции. Песня, созданная во время поездки, изначально не планировалась к выпуску, но была тепло встречена военнослужащими, что стало решающим фактором для Степанова. Отзывы бойцов Росгвардии, оценивших патриотическую направленность его песен, побудили рэпера поделиться новым творением с широкой аудиторией.

Стерлеград » Общество » Рэпер ST заявил, что поддерживает Путина