USD 76,09    EUR 88,70    CNY 10,73    предложить новость VK OK TG

«Автостат» провел исследование: лучшее послепродажное обслуживание у Chery в РФ

03:00, 14 февраля 2024   
«Автостат» провел исследование: лучшее послепродажное обслуживание у Chery в РФ
Фото © depositphotos.com
Агентство «Автостат», в сотрудничестве с ассоциацией «Российские автомобильные дилеры», провело исследование под названием DSI-2023, результаты которого были недавно опубликованы. Согласно этому исследованию, китайские автомобильные бренды Chery и Exeed заняли лидирующие позиции в рейтинге удовлетворенности дилеров качеством послепродажного обслуживания на российском рынке.

В исследовании были оценены марки автомобилей, официально представленные в России, на основе участия в онлайн-опросе более 5% их официальных дилеров. Индекс послепродажного обслуживания, оцениваемый по 100-балльной шкале, в целом по рынку составил 59,8 балла. При этом для китайских автопроизводителей показатель оказался выше, чем для российских, достигнув 60,8 против 55,3 баллов соответственно.

Эти результаты подчеркивают растущее качество обслуживания, предоставляемого китайскими автобрендами в России, и их стремление к улучшению взаимоотношений с дилерскими сетями. Исследование DSI-2023 является важным индикатором для отрасли, отражая удовлетворенность дилеров работой с дистрибьюторами и влияя на выбор потребителей.

Стерлеград » Общество » «Автостат» провел исследование: лучшее послепродажное обслуживание у Chery в РФ