Стерлеград » Общество » Эксперт раскрыла секреты роскошного интерьера: от каминов до черной сантехники

Эксперт раскрыла секреты роскошного интерьера: от каминов до черной сантехники

11:05, 18 марта 2024
Эксперт раскрыла секреты роскошного интерьера: от каминов до черной сантехники
Тематическое фото. © Изображение сгенерировано нейросетью
Переход от минимализма к уюту и комфорту в дизайне интерьера отмечает новую эру в представлениях о современном жилище. Эксперты в области дизайна и интерьера подчеркивают значимость создания гармоничного и привлекательного пространства, отражающего современные тенденции и предпочтения владельцев. В свете этих изменений, Юлия Тычино, специалист издания "БелНовости", делится своим видением элементов, которые добавят изысканности и роскоши в современный интерьер.

Особое место в современном интерьере занимает электрический камин, который может стать центральным элементом даже в типовой квартире. Разнообразие доступных моделей позволяет вписать его в любой стиль, делая огонь символом уюта и собрания. Кроме того, зеркала остаются важным элементом, визуально расширяя пространство и добавляя света. Большие зеркальные полотна или напольные зеркала на подставке могут стать ярким акцентом любого помещения.

Не менее важным аспектом является выбор сантехники. Отходя от традиционных хромированных кранов, дизайнеры предлагают обратить внимание на черные сантехнические изделия, которые внесут новизну и стиль в оформление ванной комнаты. Такие решения не только удивят гостей, но и подчеркнут индивидуальность интерьера.
Популярное