Стерлеград » Общество » Состоялась презентация микроавтобуса «Соболь NN», заменяющего «Буханку»

Состоялась презентация микроавтобуса «Соболь NN», заменяющего «Буханку»

17:34, 19 марта 2024
Состоялась презентация микроавтобуса «Соболь NN», заменяющего «Буханку»
Тематическое фото. © СТТ
На международной выставке туризма и индустрии гостеприимства в Москве был представлен новый полноприводный минивэн «Соболь NN». Как сообщает источник quto.ru, данный автомобиль призван стать достойным конкурентом для известной модели УАЗ СГР, получившей народное название «Буханка».

Отличительной особенностью микроавтобуса «Соболь NN» является его 6-местный салон, предлагающий комфорт вэна с проходимостью внедорожника. Это делает его идеальным выбором для больших семей, организаторов экскурсий и фирм, нуждающихся в комфортабельном и вместительном транспортном средстве. Благодаря индивидуальным регулировкам сидений и возможности трансформации салона в багажное отделение объемом свыше пяти кубических метров, «Соболь NN» обеспечивает высокую степень универсальности и практичности.

Производители также акцентировали внимание на уникальных технических характеристиках микроавтобуса. Среди них — жестко подключаемый передний мост, понижающая передача и блокировка межколесного дифференциала, а также раздаточная коробка, представляющая собой новейшую отечественную разработку.

«Соболь NN» оснащен 2,5-литровым турбодизелем и шестиступенчатой механической коробкой передач, обеспечивая отличные динамические характеристики. Кроме того, на рынке будет представлена модификация All-Road, дополненная силовыми бамперами и набором внедорожных аксессуаров, что делает его ещё более привлекательным для любителей активного отдыха и путешествий по бездорожью.

Таким образом, новый «Соболь NN» выделяется на фоне конкурентов благодаря своим универсальным возможностям, комфорту и технологичности, предлагая рынку автомобиль, способный удовлетворить потребности самых разнообразных категорий пользователей.
Популярное