Стерлеград » Общество » Как перебронировать или сдать билеты «Трансаэро»

Как перебронировать или сдать билеты «Трансаэро»

08:43, 14 сентября 2015
Как перебронировать или сдать билеты «Трансаэро»
«Трансаэро» разъяснила, на каких условиях ее пассажиры могут перебронировать билеты или сдать их. Как оказалось, без штрафных санкций это возможно сделать только в том случае, если рейс отменяет сам перевозчик. В остальных случаях возврат билетов осуществляется в обычном порядке. Об этом пишет портал ATORUS.RU.

«В случае отмены отдельных рейсов по инициативе авиакомпании пассажиры смогут перебронировать билеты, как по возвратному, так и невозвратному тарифу, на ближайшие рейсы «Трансаэро» или, при желании, сдать их без штрафных санкций», – говорится в сообщении перевозчика.

Если речь идет о возврате билетов по желанию пассажира и это не связано с отменой рейса авиакомпанией, то он будет осуществляться «в обычном порядке в соответствии с правилами перевозки компании «Трансаэро».

Как говорится в сообщении компании, она продолжает работу в штатном режиме. «Это в полной мере относится к выполнению полетов и продаже билетов на все рейсы авиакомпании. Все пассажиры, которые уже приобрели или приобретут билеты на рейсы «Трансаэро», будут доставлены в пункты назначения».

Ранее в совместном заявлении «Трансаэро» и «Аэрофлота» сообщалось, что «Аэрофлот» обещает выполнить все обязательства перед пассажирами «Трансаэро». При этом подчеркивалось, что «пассажиры, которые примут решение отказаться от полета, смогут сдать билеты по месту приобретения без штрафных санкций».

Поиск и бронирование дешевых авиабилетов, гостиниц и отелей по всему миру на avia.sterlegrad.ru.
Популярное