» » ХК «Салавату Юлаеву» обыграл в Астане хозяев матча

ХК «Салавату Юлаеву» обыграл в Астане хозяев матча

19 ноября 2018  |  версия для печати
Предыдущий матч "Салавата Юлаева" закончился победой над владивостокским "Адмиралом". Первые минуты игры дали шанс открыть счет казахстанской команде из-за ошибки защитника уфимских спортсменов.

Благодаря мастерству Юхи Метсолы "Барыс" не смог открыть счет. Во втором периоде игроки "Салавата Юлаева" две шайбы. Таким образом, уфимцы лидировали со счетом 0:2. На 26-й минуте большинство реализовал Тему Хартикайнен, а на 35-й Павел Коледов объехал владения голкипера казахстанской команды. Затем Артем Сергеев закинул еще одну шайбу в ворота противника.

Таким образов, хоккеисты из команды "Салават Юлаев" обыграли астанинский "Барыс" со счетом 0:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Подписывайтесь на нас в Facebook и будьте в теме главных новостей!