» » «Салават Юлаев» уступил победу «Сибири»

«Салават Юлаев» уступил победу «Сибири»

21 ноября 2018  |  версия для печати
Вчера, 20 ноября, уфимский "Салават Юлаев" сыграл на выездном матче с новосибирскими хоккеистами из команды "Сибирь". В предыдущих матчах подопечные Николая Цулыгина сыграли с общим счетом 6:1 в пользу уфимцев.

Прошлая игра с астанинским "Барысом" показала активный настрой на победу. Казахстанских спортсменов уфимцы обыграли в сухую. В основной состав команды снова вернулся Павел Шэн. В команде место Егора Дубровского в четвертом звене занял Эдуард Гиматов, а линию обороны пополнил защитник Анатолий Елизаров. На 13 минуте Данил Романцев забил первую шайбу. Счет стал 1:0 в пользу новосибирских хоккеистов. Спустя некоторое время «Салават Юлаев» имел возможность сравнять счет, но реализовать это не удалось. Во втором периоде характер игры сохранился. В третьем периоде обе команды заметно устали и в конце игрового отрезка Цулыгин снял голкипера и выпустил шестого полевого игрока.

Матч завершился победой "Сибири". Следующая игра пройдет в Уфе, соперниками "Салавата Юлаева" станут хоккеисты из минского "Динамо".
Подписывайтесь на нас в Facebook и будьте в теме главных новостей!