Стерлеград » Спорт » «ХК Сочи» обыграл «Салават Юлаев» со счетом 5:2

«ХК Сочи» обыграл «Салават Юлаев» со счетом 5:2

09:11, 19 декабря 2018
В Сочи состоялся выездной матч уфимской хоккейной команды "Салават Юлаев". Соперниками уфимцев стали хоккеисты из команды ХК "Сочи". Игра прошла со счетом 5:2 и закончилась победой местных спортсменов.

В первом периоде соперники забили первую шайбу. В ворота уфимских хоккеистов ее отправил Зият Пайгин. Во втором периоде уфимцам опять не повезло. Две шайбы с интервалом в четыре минуты забил Эрик О'Делл.

В третьем периоде в ворота сочинских соперников одну шайбу отправил Антон Бурдасов. Десятая минута завершилась очередной шайбой в ворота "Салавата". На тринадцатой минуте вторую шайбу в ворота соперников забил Линус Умарк. В конце матча последнюю шайбу в ворота "Салавата Юлаева" забил Роберт Розен.