» » Московский «Спартак» обыграл в матче КХЛ «Салавата Юлаева»

Московский «Спартак» обыграл в матче КХЛ «Салавата Юлаева»

21 декабря 2018  |  версия для печати
В четверг, 20 декабря, в Москве состоялся хоккейный матч в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. На льду встретились ХК "Спартак" и ХК "Салават Юлаев". Столичные спортсмены обыграли хоккеистов со счетом 2:1. Этот выездной матч для "Салавата" оказался провальным.

Счет в матче открыли уфимские хоккеисты. Первую шайбу во втором периоде в ворота соперника забил Захар Арзамасцев. Юлаевцы грамотно играли от обороны и уверенно сохранили минимальное преимущество. В начале последнего игрового отрезка московские хоккеисты перешли в активное наступление.

На 48 минуте матча шайбу забил Цыплаков. На 65 минуте в ворота "Салавата" прилетела шайба от Федорова, обеспечив хозяевам победу над Юлаевцами. В дополнительное время уфимцы были значительно ближе к победе, но переиграть блестяще игравшего голкипера москвичей не сумели.
Вступайте в нашу группу в Одноклассниках и будьте в теме главных новостей!