» » «Салават Юлаев» уступил «Локомотиву» со счетом 3:4

«Салават Юлаев» уступил «Локомотиву» со счетом 3:4

25 декабря 2018  |  версия для печати   |  Фото pixabay.com
В матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Локомотив" обыграл "Салавата Юлаева". Игра состоялась в Уфе. Спортсмены из Ярославля приехали без двух ключевых центров – Локтионова и Контиолы. Несмотря на это, они обыграли уфимцев со счетом 3:4.

Матч получился одним из самых напряженных в сезоне и таким, что держал в напряжении до самого конца. Однако ярославскому "Локомотиву" удалось одержать победу, несмотря на зрелищную игру уфимцев.

Первый период завершился счетом 1:1. Шайбы в ворота соперника забили Даниил Апальков и Захар Арзамасцев. Во втором периоде "Локомотив" стал лидером благодаря заброшенной шайбе Георгия Иванова. В третьем периоде счет также стал равным. Игра перешла в овертайм, где Денис Алексеев забил еще одну шайбу и тем самым принес "Локомотиву" победу.
Следите за нашим Twitter-каналом, чтобы не пропустить самое интересное!