» » «Салават Юлаев» обыграл рижское «Динамо» со счетом 3:2

«Салават Юлаев» обыграл рижское «Динамо» со счетом 3:2

11 января 2019
«Салават Юлаев» встретился на очередном матче с рижским «Динамо». Уфимские хоккеисты одержали третью победу подряд. «Салават» обыграл противника в овертайме со счетом 3:2.

В первом периоде уфимцы забили две шайбы сопернику. Первую на девятой минуте в ворота рижских спортсменов отправил Линус Умарк. На одиннадцатой минуте Владимир Ткачев забил еще одну шайбу.

Соперники в долгу не остались и в первом периоде игроки «Динамо» сравняли счет, отправив две шайбы в ворота «Салавата». На шестнадцатой минуте первую шайбу забил Лаурис Дарзиньш. Сразу же за ним вторую шайбу забил Мартиньш Дзиркалс. Победную шайбу в матче в ворота соперников забросил Антон Бурдасов на 62 минуте, организовав уфимцам победу.