Стерлеград » Спорт » «Уфимец» одержал четвертую победу в Суперлиге-1

«Уфимец» одержал четвертую победу в Суперлиге-1

15:16, 20 ноября 2019  |  автор: Ирина Михалкова
Тематическое фото. © Пресс-служба БК «Уфимец»
Накануне башкирские баскетболисты одержали в Уфе волевую победу над московским коллективом «Руна-Баскет» со счетом 71:62.

По сообщению пресс-службы БК «Уфимец», в первой четверти команды показали не самую высокую результативность, «Уфимец» набрал 12 очков, «Руна» – 7. Однако во второй четверти игра ускорилась и на большой перерыв соперники ушли со счетом 27:27. Поддержать набранный темп во второй половине матча гости не смогли, подопечные Дмитрия Иванова наоборот, окончательно завладев игровым преимуществом в матче, уверенно довели встречу до победы – 71:62.

Таким образом, «Уфимец» одержал четвертую победу в регулярном чемпионате Суперлиги-1. Сейчас подопечные Дмитрия Иванова занимают в турнирной таблице девятое место. Следующий матч башкирский коллектив проведет 21 ноября – в Уфе команда примет екатеринбургский «Урал». Игра состоится в спортивном комплексе БГАУ по адресу: ул. 50-летия Октября, 34. Начало матча в 19:00.