Стерлеград » Спорт » Опубликовано расписание Кубка Республики Башкортостан по хоккею

Опубликовано расписание Кубка Республики Башкортостан по хоккею

13:30, 5 августа 2020  |  автор: Ирина Михалкова
Опубликовано расписание Кубка Республики Башкортостан по хоккею
Тематическое фото. © fotolia.com
ХК «Салават Юлаев» обнародовал расписание Кубка Республики Башкортостан. Сообщается, что он пройдет в столице Башкирии с 10 по 13 августа. Матчи уфимской команды будут транслировать на телеканале БСТ, а посмотреть дневные игры соперников можно будет на канале «Салавата Юлаева» в Youtube.

Первая встреча назначена на 10 августа. Юлаевцы сыграют с "Трактором". 11 августа они встретятся с "Нефтехимиком". Заключительный матч пройдет 13 августа, «Салават Юлаев» сыграет против клуба "Северсталь". Все указанные матчи будут проходить в 19.30 по местному времени.

Болельщикам разрешено посещение игр, но с соблюдением мер предосторожности. Так, на входе все зрителям будут проводить термометрию. К матчам не допускаются граждане с температурой тела свыше 37 градусов.

Также болельщикам будут выдавать клубные маски и перчатки, которые нельзя будет снимать на протяжении всего матча. Кроме того, необходимо будет соблюдать социальное дистанцирование — сидеть строго по номеру своего билета. Общепит пока работать не будут.
Популярное