Стерлеград » Спорт » Черчесов признал, что российская сборная не способна добиться большого успеха на Евро-2020

Черчесов признал, что российская сборная не способна добиться большого успеха на Евро-2020

15:05, 10 июня 2021  |  автор: Иван Егоров
Черчесов признал, что российская сборная не способна добиться большого успеха на Евро-2020
Тематическое фото. © pixabay.com
Главный тренер российской сборной по футболу Станислав Черчесов рассказал о перспективах команды на чемпионате Европы. Его комментарий опубликован в Die Presse.

По словам Черчесова, российская сборная «делает повседневную работу и выполняет программу». Он считает, что Россия могла бы обеспечить себе небольшое преимущество в домашних матчах против бельгийской и финской сборной. Оба эти матча пройдут в Санкт-Петербурге. Но, как уточнил главный тренер сборной, это преимущество будет возможным, если футболисты выполнят свою работу. Станислав Черчесов напомнил, что футбольная команда Бельгии занимает первое место в рейтинге ФИФА.

Хорошие тренировки он назвал главной целью российской сборной и призвал команду проанализировать и сделать правильные выводы из товарищеских матчей. Что касается больших целей, то, по словам Черчесова, российские футболисты «должны знать свое место» и шаг за шагом преодолевать препятствия. Он считает, что сборные Франции и Германии сильнее российских футболистов, поэтому объективно могут «ставить больше цели».

Напомним, что чемпиона Европы по футболу начнется 11 июня и продлится до 11 июля 2021 года. Российская сборная проведет первую игру 12 июня. Ей предстоит матч с бельгийцами.
Популярное