Стерлеград » Спорт » «Торос» продолжает серию домашних поражений, уступая «Динамо СПб»

«Торос» продолжает серию домашних поражений, уступая «Динамо СПб»

22:26, 27 ноября 2023  |  автор: Марат Кудеев
Тематическое фото. © hctoros.ru
Нефтекамский хоккейный клуб «Торос» встретился с питерским «Динамо» в надежде прервать свою невезучую серию из пяти поражений подряд и утешить преданных болельщиков. Однако, несмотря на все старания, «Торос» вновь потерпел поражение в домашней встрече, сообщили в пресс-службе ХК «Торос».

С первых минут матча стало ясно, что «Торос» готов бороться. Игроки команды проявили активность и настойчивость, вынудив соперников нарушать правила. Экс-игрок «Тороса» Павел Елизаров дважды отправился в штрафной бокс, но преимущество большинства не было реализовано, и первый период закончился без голов.

Во втором периоде преимущество перешло к гостям. «Динамо» доминировало на площадке, создавая угрозу у ворот «Тороса». Однако благодаря надежной игре голкипера Даниила Брызгалова, башкирская команда смогла избежать пропущенных шайб.

Третий период прошел под знаком напряженной борьбы. Обе команды стремились перехватить инициативу, но решающего гола в основное время так и не последовало. В овертайме «Торос» оказался в меньшинстве, и «Динамо» сумело использовать свое численное преимущество. Гол Владимира Михасенка стал решающим моментом матча, принеся питерской команде победу.

Таким образом, матч завершился со счетом 0:1 в пользу «Динамо СПб». Для «Тороса» эта игра стала третьим подряд поражением на домашнем льду, подчеркивая сложности команды в этом сезоне. Теперь взоры команды и ее поклонников устремлены к следующим матчам, где «Торос» постарается вновь найти путь к победам.