USD 75,34    EUR 88,34    CNY 11,02    предложить новость

Виктор Козлов подвёл итоги матча «Салавата Юлаева» против ЦСКА

Виктор Козлов подвёл итоги матча «Салавата Юлаева» против ЦСКА
Тематическое фото. © hcsalavat.ru

Главный тренер хоккейного клуба «Салават Юлаев» Виктор Козлов прокомментировал исход матча против московского ЦСКА, завершившегося со счётом 1:3. Об этом он заявил после игры, отметив, что команде не хватило физических сил для успешного противостояния сопернику.

По словам Козлова, ЦСКА сумел навязать уфимцам свой стиль игры и надёжно контролировал шайбу. Тренер подчеркнул, что упрекнуть игроков не в чем — они отдали максимум на площадке. После короткого отдыха команда начнёт подготовку к предстоящему «Зелёному дерби».

Наставник сообщил, что нападающий Данил Алалыкин получил повреждение и пройдёт медицинское обследование. Также он отметил, что гол Кузнецова, прервавший его безголевую серию, должен придать игроку уверенности. По словам Козлова, в ближайшее время состав пополнять не планируется — тренер намерен продолжить работу с текущим составом.

Подводя итоги первой половины регулярного чемпионата, Виктор Козлов отметил, что сезон складывался непросто из‑за травм и необходимости привлекать игроков из фарм-клубов «Торос» и «Толпар». Он выразил надежду, что вторая часть чемпионата пройдёт более стабильно.

Отвечая на вопрос о тактических решениях и игре в большинстве, главный тренер заявил, что доволен действиями хоккеистов Жаровского и Ремпала. По его словам, оба выполняют установку тренерского штаба и создают опасные моменты у ворот соперника.

Смотрите также

Стерлеград » Спорт » Виктор Козлов подвёл итоги матча «Салавата Юлаева» против ЦСКА