USD 79,15    EUR 91,83    CNY 11,43    предложить новость VK OK TG

Торос упустил концовку и уступил ЦСК ВВС во втором матче домашней серии

11:49, 8 февраля 2026   
Мелеузовская прокуратура восстановила права пожилой женщины-инвалида
Фото © freepik.com
7 февраля в Нефтекамске хоккейный клуб Торос во втором матче домашней серии принимал самарский ЦСК ВВС. Встреча завершилась победой гостей со счетом 2-4, сообщили в пресс службе нефтекамского клуба.

В первом периоде команды обменялись голами в большинстве, играя в формате 5 на 4. Счет открыли гости, но вскоре Евгений Сорокин реализовал численное преимущество Тороса и восстановил равенство. На первый перерыв соперники ушли при счете 1-1.

Во втором игровом отрезке самарская команда вновь вышла вперед и довела счет до 1-2. Хозяева активно действовали в атаке, однако до перерыва сравнять результат не смогли, упустив несколько хороших моментов у ворот ЦСК ВВС.

В начале третьего периода Торос усилил давление и на 45 минуте добился своего. Евгений Сорокин оформил дубль и сравнял счет, сделав его 2-2. Однако концовка встречи осталась за гостями. За 5 минут до финальной сирены ЦСК ВВС в третий раз вышел вперед, а в самой концовке, когда нефтекамцы заменили вратаря шестым полевым игроком, самарцы поразили уже пустые ворота и установили итоговый результат 2-4.

Стерлеград » Спорт » Торос упустил концовку и уступил ЦСК ВВС во втором матче домашней серии