Стерлеград » Спорт » В Стерлитамаке прошла Спартакиада загородных детских оздоровительных лагерей

В Стерлитамаке прошла Спартакиада загородных детских оздоровительных лагерей

С 11 по 13 июля Комитет по физической культуре и спорту совместно с Отделом образования ГО г. Стерлитамак провели Спартакиаду загородных детских оздоровительных лагерей. Мероприятие прошло на базе детского оздоровительного лагеря «Чайка».

В соревнованиях участвовали команды из четырех загородных детских оздоровительных лагерей -  ДОЛ «Салют», ДОЦ «Спутник», ДОЦ «Им.К.Заслонова» и ДОЛ «Чайка», это более 200 участников. Спартакиаду открыла легкоатлетическая эстафета. Лучшей в эстафете стала команда ДОЛ «Салют», заняв также первое место в соревнованиях «Веселые старты», ГТО - «Проверь себя» и по пионерболу. В футбольном турнире победу одержала команда ДОЛ «Чайка».

По итогам в общекомандном зачете первое место заняла дружина ДОЛ «Салют». На втором месте расположились представители ДОЦ «Спутник», а на третьем - ДОЛ «Чайка».

Команды-победители и призеры награждены памятными кубками, грамотами и памятными подарками от комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа г. Стерлитамак.