» » «Каустик – Спортакадемия» одержали ещё одну победу

«Каустик – Спортакадемия» одержали ещё одну победу

20 июня 2011  |  версия для печати
19 июня 2011 года в городе Стерлитамак на поле стадиона СДЮСШОР встретились футбольные команды «Янаул» (г. Янаул) и «Каустик – Спортакадемия» (г. Стерлитамак).

С первых минут игры стерлитамаковцы перехватили инициативу. На 24 минуте первого тайма игрок команды «Каустик – Спортакадемия» Алексей Николаев забил гол и открыл счет 1:0 в пользу нашей команды. Затем Денис Милушкин отличился и увеличил счет «Спортакадемии» еще на одно очко. В результате первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу стерлитамаковцев.

Во втором тайме Юрий Панов, игрок «Спортакадемии» забил гол с одиннадцати метрового штрафного удара . Следующий гол принадлежал команде «Янаул». Евгений Ронжин, а затем и Сергей Плеханов, забив два последних гола, забрали последнюю надежду янаульцев хоть как-то сравнять счет.

По результатам двух таймов команда «Каустик – Спортакадемия» одержала победу со счетом 5:1.

К сожалению, немного людей пришли поболеть за наших футболистов, но те, что смогли вырваться в воскресный вечер на стадион, до хрипоты кричали речевки, хлопали в ладоши, поддерживая тем самым игроков.

По словам Салавата Гафарова, комментатора матча, от нашей команды ожидали высокого результата. Футболисты ожидания оправдали.

На сегодняшний день команда «Каустик – Спортакадемия» (тренеры Альберт Губайдуллин и Виктор Слепов) одержала уже четвертую победу. 26 июня в г.Ишимбай наша команда встретится с командой «Нефтяник» .