Стерлеград » Новости Стерлитамака » В Стерлитамаке мужчина убил своего коллегу

В Стерлитамаке мужчина убил своего коллегу

09:09, 21 декабря 2018  
В Стерлитамаке мужчина убил своего коллегу
Тематическое фото. © pixabay.com
В понедельник, 17 декабря, в Стерлитамаке было обнаружено тело 58-летнего мужчины в одном из домов по улице Блюхера. На трупе было множество колото-резанных ран. Сотрудники полиции немедленно начали розыск преступника.

Сотрудники правоохранительных органов по отпечаткам пальцев с места преступления установили личность подозреваемого и выехали к нему домой по месту прописки, однако дома его не оказалось. Выяснилось, что 52-летний преступник работал на ферме, поэтому полиция отправилась на поиски злоумышленника туда. Было установлено, что погибший мужчина также работал на этой ферме в одной смене с убийцей.

Через некоторое время сотрудникам полиции удалось установить местонахождение преступника. Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, в ходе осмотра его одежды были обнаружены следы крови, а в строительном вагончике, где он находился, был найден телефон погибшего. По предварительной версии, мужчины вместе выпивали и между ними вспыхнула ссора. Один из мужчин схватил нож и несколько раз ударил им потерпевшего. После этого убийца прихватил с собой мобильный телефон погибшего и скрылся с места преступления. В настоящее время подозреваемый находится под стражей. Сотрудники полиции продолжают проводить следственные мероприятия.
Популярное