Стерлеград » Новости Стерлитамака » В Стерлитамаке все новогодние праздники жители многоквартирного дома проживали без отопления

В Стерлитамаке все новогодние праздники жители многоквартирного дома проживали без отопления

09:54, 9 января 2019  
В Стерлитамаке все новогодние праздники жители многоквартирного дома проживали без отопления
Тематическое фото. © pixabay.com
В Стерлитамаке жители многоквартирного дома по проспекту Октября, 43, все новогодние праздники сидят без тепла, при том, что температура воздуха на улице варьируется от -15 до -20 и ниже. В настоящее время синоптики обещали серьезное похолодание.

Причиной отсутствия отопления сотрудники ЖКХ называют аварию на теплоэлектроцентрали. Сообщается, что произошло завоздушивание труб отопления. Из-за этого многие семьи жили в праздники без тепла. Мэру города Владимиру Куликову была направлена жалоба от жителей. По их словам, аварийная служба ссылается на ЖЭУ, а ЖЭУ на аварийную службы, и никто не хочет помочь.

Сами жители многоквартирного дома рассказывают, что в доме проживают преимущественно старики, многие из которых являются лежачими. Глава администрации ответил на обращение и сообщил, что в настоящее время сотрудники ЖЭУ устраняют данную проблему. Ситуацию с отоплением градоначальник держит на личном контроле.
Популярное