Стерлеград » Новости Стерлитамака » В Стерлитамаке сотрудники полиции раскрыли кражу у пенсионера

В Стерлитамаке сотрудники полиции раскрыли кражу у пенсионера

19:24, 22 января 2019  
В Стерлитамаке сотрудники полиции раскрыли кражу у пенсионера
Тематическое фото. © pixabay.com
Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который оказался ранее судимым. Мужчина задержан по подозрению в хищении имущества. В полицию Стерлитамака обратился 60-летний местный житель с заявлением о том, что у него похитили мобильный телефон. На место происшествия была направлена оперативная группа.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан, установлено, что мужчина познакомился на улице с женщиной, которая пригласила его к себе в гости. Вместе с женщиной потерпевший распивал спиртные напитки. Через некоторое время в квартиру вернулся сын хозяйки. Между потерпевшим и сыном хозяйки квартиры разгорелся скандал. Молодой человек выгнал мужчину из дома. После этого он заметил, что во время ссоры у пенсионера из кармана выпал мобильный телефон.

Молодой человек сдал его в ломбард, а деньги потратил на собственные нужды. Потерпевший мужчина долго не мог вспомнить, при каких обстоятельствах у него пропал телефон. После того, как он протрезвел, то обратился за помощью в полицию. В ходе оперативных мероприятий, в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.
Популярное